• 黨群建設

    2010年度集團公司光榮榜

    • 分類:榮譽展示
    • 作者:工會
    • 來源:
    • 發布時間:2011-02-22 13:35
    • 訪問量:

    【概要描述】先進黨組織??  優秀集體??  經營工作先進集體??  科技工作先進集體??  質量管理先進集體??  安全管理先進集體??  財務管理先進集體??  信息化管理先進集體??  崗位奉獻員工??  突出貢獻員工??  人才獎勵  一、區建管局表彰  1、局先進工作者:  唐衛斌?張祖成?曹衛榮?陸?余??戴廣成  周志斌?周漢達?卞有新?魏?進?陳?勇  季?斌?秦國琦?陳?曦?季彩群?邱?欣 

    2010年度集團公司光榮榜

    【概要描述】先進黨組織??  優秀集體??  經營工作先進集體??  科技工作先進集體??  質量管理先進集體??  安全管理先進集體??  財務管理先進集體??  信息化管理先進集體??  崗位奉獻員工??  突出貢獻員工??  人才獎勵  一、區建管局表彰  1、局先進工作者:  唐衛斌?張祖成?曹衛榮?陸?余??戴廣成  周志斌?周漢達?卞有新?魏?進?陳?勇  季?斌?秦國琦?陳?曦?季彩群?邱?欣 

    • 分類:榮譽展示
    • 作者:工會
    • 來源:
    • 發布時間:2011-02-22 13:35
    • 訪問量:
    詳情
    2010年度集團公司光榮榜 
     
     先進黨組織
     
    2010年度集團公司光榮榜
     
      優秀集體
     
    2010年度集團公司光榮榜
     
      經營工作先進集體
     
    2010年度集團公司光榮榜
     
      科技工作先進集體
     
    2010年度集團公司光榮榜
     
      質量管理先進集體
     
    2010年度集團公司光榮榜
     
      安全管理先進集體
     
    2010年度集團公司光榮榜
     
      財務管理先進集體
     
    2010年度集團公司光榮榜
     
      信息化管理先進集體
     
    2010年度集團公司光榮榜
     
      崗位奉獻員工
     
    2010年度集團公司光榮榜
     
      突出貢獻員工
     
    2010年度集團公司光榮榜
     
      人才獎勵
      一、區建管局表彰
      1、局先進工作者:
      唐衛斌   張祖成   曹衛榮  陸  余    戴廣成
      周志斌   周漢達   卞有新  魏  進   陳  勇
      季  斌   秦國琦   陳  曦  季彩群   邱  欣
      王躍仁   趙衛東   嚴守俊
      2、局優秀黨務工作者
      廉  斌  施忠達   趙勇前    周志剛    徐  惠  陳進沖
      3、局優秀黨員
      張慎林   張曉華   瞿啟忠   陸永恒   刁玉彬
      趙建華   張紅軍   黃學建   曹漢標   丁新春
      瞿瑩芳   姜  樹   邢蘇建   朱學杰    瞿宏程
      黃振興   徐  丹   孫莉娟   瞿飛躍   季國旗
      劉  平
      4、局先進黨組織
      通州建總集團有限公司上海分公司黨總支
      通州建總集團有限公司南京分公司黨總支
      通州建總集團有限公司蘇州分公司黨總支
      通州建總集團有限公司東北片黨總支
      南通通博設備安裝工程有限公司黨總支
      通州建總集團有限公司機關黨支部
      上海洋山深水港項目部臨時黨支部
      二、公司黨委表彰
      1、突出貢獻員工:
      張紅軍   曹  進   曹漢標   葛  兵   徐  建   金新華
      范振國   唐裕新   曹志華   周衛東   周萬昌   曹益華
      黃學建   王平志   吳建忠   張曉白   范  新
      2、崗位奉獻員工 (以姓氏筆畫為序)
      劉  星   張向陽   李靈鋒    金  華   陳  新
      趙茂清   徐建成   袁曉虎    袁  超   錢新忠
      3、先進黨組織:
      蘇北分公司黨總支    新疆分公司黨總支   華北片黨總支
      金沙分公司黨總支  徐州分公司黨支部   建校黨總支   卓強公司黨總支      智能公司黨支部     老齡支部
      4、優秀黨務工作者:
      江學斌   莊惠忠   陸小虎   翁祖平    楊  華
      陳建林   顧  杰   顧宗新   姚志華    陳  建
      吳昌平   萬德銀   朱  健
      5、優秀黨員:
      陸迎春  吳  萍  張玉珍  趙曉飛  崔漢兵  楊曉峰
      邢春華  張東輝  江文博  李益民  徐衛星  葛玉華
      徐進杰  陸金峰  張宏標  秦玉鵬  吳春梅  方慶廣
      張  均  邢一峰  陳艷陽  陸 松   李  俊  時  林
      張圣進  王  艷  葛曉謙  望開宇
      三、公司行政表彰
      1、優秀集體
      蘇州分公司、新疆分公司、徐州分公司、吉林遼寧分公司、黑龍江分公司、金沙分公司、西南管理公司、河北分公司、四分公司、智能公司、起重公司、建校
      2、單項先進集體
      1、經營工作先進集體
      上海分公司、蘇北分公司、山西呼市分公司、北京分公司、天津分公司、項目管理公司、大唐房地產公司、海外部
      2、科技工作先進集體
      上海分公司、南京分公司、第二設計院
      3、質量管理先進集體
      上海分公司、南京分公司、北京分公司、蘇北分公司、天津分公司、第八工程公司、九分公司
      4、安全管理先進集體
      山西呼市分公司、山東分公司、天津分公司、一O六工程公司、土木工程公司、項目管理公司、物業公司
      5、財務管理先進集體
      上海分公司、蘇北分公司、北京分公司、二分公司、第一工程公司、一O六工程公司
      6、信息化管理先進集體
      上海分公司、南京分公司、張家港分公司
      3、 優秀工作者
      陳洋華、黃  健、曹  云、張育新、陳永忠、沙  健、
      任宏鵬、王衛國、曹  堅、彭曙光、宋  振、毛建軍、
      顧春鋒、錢德新、周為勇、姜曉東、卞連珍、陳建兵、
      丁國華、嚴忠華、吳建明、邱訓琪、包建華、匡志軍、
      王亞軍、馬如慕、沈善明、褚  峰、闞新華、張錦華、
      宋風林、張武進、陳  輝、陳柳清、紀彩東、易杰慧、
      徐春景、張  恒、葉  曙、江  春、葛  蘇、曹國平、
      張慎建、李繼章
      4、優秀建造師
      范成智、成金武、陳建明、曹  康、曹  斌、張艷林
      周漢忠、周衛東、朱勝兵、張建輝、郁  林、于建華
      龐  剛、易杰偉、邢德軍、王志兵、王振勛、衛建新
      孫衛兵、沙衛東、劉  坤、姜  峰、黃衛兵、黃建榮
      顧志仁、顧永惠、范  兵、張建林、成  彥、費學均
      蔣  雷、羅新華、徐  惠、張曉白、張曉華、季學平
      唐裕健、曹國良、秦繼華、吳克明、倪  平、高永光
      葛曉謙、張雪沖、馮  斌、曹國新、葛來明、張菊平
      張宏武、徐  建、潘漢平、易杰慧、嚴裕忠、張錦程
      張錦華、陸永恒、曹永國、楊松友、李德華、徐訓志
      王樹南、孫  焱、許志堅、顧錫鈞、張宏武、嚴錦華
      錢志斌、劉  琪、郁飛躍、顧  強、王躍忠、黃  堅
      陸  慧、陳建華、凌  剛、王培富、徐  俊、楊松友
      張啟華、李  華、蔡金飛、葛杰偉、曹銀奎、姜曉東
      宋建春、季  均、顧憲進、周  軍、周漢付、曹平忠
      瞿  忠、張東輝、梁繼兵、倪昆明、葛卜忠、黃  華
      陳  聰、范  義、季范軍、衛正海、王志成、姜春華
      張錦程、陳建兵、吳昌平、易建彬、吳妙新、徐建成
      包志鈞、夏  峰、費建峰、王  飛、吳昌華、趙新華
      郁  峰、徐祥兵、李繼章、張順冬、朱  劍、刁左國
      李勇軍、尹國興、楊國興、陳善祥、金新華、吉漢明
      朱如平、王圣云、曹建忠、湯躍飛、朱學杰、張宏標
      楊新明、何瑞新、邢光彬、袁國民、沈善明、曹衛榮
      吳友輝、張啟軍、顧志華、趙  明、邢知非、葛強軍
      陸  軍、陸漢岐、郭愛華、郭忠海、俞  勇、趙學軍
      邢德軍、楊國兵、顧漢明、李  益、季煜東、郭建峰
      姚建國、陳  曦、葛曉斌、周建新、張德華
      四、公司工會表彰
      1、示范分工會:
      蘇州分公司分工會、新疆分公司分工會、吉林分公司分工會、西南管理公司分工會、徐州分公司分工會、金沙分公司分工會、黑龍江分公司分工會、山西呼市分公司分工會、港務公司分工會、第五工程公司分工會
      2、合格分工會:
      上海分公司分工會、南京分公司分工會、蘇北分公司分工會、北京分公司分工會、河北分公司分工會、天津分公司分工會、二分公司分工會、八分公司、第一工程公司分工會、第九工程公司分工會
      3、工人先鋒號:
      上海分公司:上海公司128工程處
      南京分公司: 南京薛家巷項目部
      蘇州分公司:蘇州工業園區教育發展大廈項目部
      北京分公司:東方玫瑰家園工程項目部
      金沙分公司:南通三匯置業通州世紀廣場工程項目部
      西南管理公司:文景觀園高層住宅樓工程項目部
      4、優秀工會工作者:
      張  杰、費學均、施陸偉、李丙濤、丁艷梅、譚禮劍、
      黃  健、葛淑萍、李曹建、陳  娟、張潔林、張順冬、
      錢新華、楊春暉、季錫華、張潔紅
      5、工會積極分子
      酈  婷、戴  偉、袁錦華、陳洋昌、褚  玨、奚丹丹、
      邵建峰、黃  華、薛利華、陳君華、姜小建、胡坤明、
      管紅飛、卑麗鵑、王劍鐘、瞿峰城、顧進亭、單  華、
      葛  均、何志翔、徐  瑜、楊  偉、盛  成、趙練強、
      張永華、陶國峰、黃曉松、邱曉莉、潘紅飛、周  祥
      昝玉峰、倪  平、闞新華、王  鐸、成  彥、成宗進、
      曹永勝、俞志清、邢光華、郁飛躍、張宏俊、葛永豪、
      葛如祥、馬吉軍、張曉白、嚴錦華、吳克明、范  新、
      錢志斌、王建華、曹志華、劉  琪、張宏武、王志平、
      6、第六屆乒乓球賽:
      男子團體:
      第一名:集團公司機關代表隊1隊
      第二名:大唐、建校、物業聯隊
      第三名:新疆分公司代表隊
      女子單打:
      第一名:集團公司機關:黃素萍
      第二名:蘇北分公司:丁艷梅
      第三名:智能公司:翟美云

    掃二維碼用手機看

    暫時沒有內容信息顯示
    請先在網站后臺添加數據記錄。
    這是描述信息

    友情鏈接

    電話

    聯系電話: 

    0513-86103850

    傳真電話

    傳真電話: 

    0513-86512940

    郵箱

    郵箱: 

    tzjzzhbgs@163.com

    地址

    地址:江蘇省南通高新區新世紀大道998號(原新金路34號)

    這是描述信息

    底部版權

    發布時間:2019-07-04 00:00:00

    Copyright ? 2019 通州建總集團公司有限公司-- 版權所有 《中華人民共和國電信與信息服務業務經營許可證》 編號:蘇ICP備10078423號 網站建設:中企動力 南通

    娇妻在上司的胯下娇吟